Вода, выдержанная под пирамидой, приобретает поистине удивительные свойства

По данным Всемирной организции здравоохранения, се­годня на земном шаре насчитывается около 30 тыс. болез­ней. Из них традиционная медицина пока справляется лишь с 5 тыс. Неудивительно, что страдающие люди потянулись к методам, идущим из глубины тысячелетий, когда люди не знали лекарств, но зато хорошо понимали, что человек нео­трывен от Природы и ее законов, которые зачастую откры­ваются чисто практическим путем.

Именно так и произошло с вновь открытым «эффектом пи­рамиды» — явлением, которое пока еще не получило своего научного объяснения, но тем не менее уже активно используется для сохранения и улучшения здоровья. Разумеется, все еще довольно много сомневающихся и скептически настро­енных людей, в том числе и в ученой среде. Возникшая ситуа­ция весьма напоминает ту, что была в свое время связана с открытием электричества: ведь всего каких-то лет сто назад выдающийся французский техник профессор Осборн Рейн-дольс авторитетно заявлял следующее: «Электричество никог­да не может стать практической формой силы, так как потери в проводах слишком велики. Было бы легче применить веревоч­ные приводные ремни, которые бы шли от ролика к ролику, так что тянулись бы по всему краю».
Ну что же, людей всегда убеждают конкретные факты, а их, применительно к нашему случаю, накопилось уже немало.
Сама форма пирамиды обладает удивительными свойства­ми. Еще в 1930 г. А. Бови установил, что органические веще­ства, помещенные в пирамиду, не портятся и не разлагаются, а пражский инженер К. Дрбан обнаружил, что зазубренные лез­вия бритв, полежавшие в картонной пирамиде, снова становятся гладкими и острыми. Специалисты Общества изобретателей и рационализаторов, проводившие такие испытания в нашей стра­не еще в 1990 г., убедились, что срок использования любых оте­чественных и импортных лезвий (кроме «Невы») увеличивает­ся в десятки раз.

Американская фирма, начавшая выпускать молоко в пакетах-пирамидках, получила огромные прибыли — молоко не скисало вчетверо дольше, чем в обычной упаковке.

Выяснилось, что и вода, выдержанная под пирамидой, приобретает поистине удивительные свойства: полив растений такой водой увеличивает урожайность и вес зеленой массы, срезанные цветы не вянут в ней более трех недель, прекрасно очищаются ювелирные изделия, а волосы при ополаскивании головы растут гуще и даже может исчезнуть седина. Одна из исследовательниц ежедневно использовала воду двухнедель­ной пирамидальной выдержки в качестве лосьона для лица. Ей не потребовалось никаких кремов и притираний — через пять недель пораженные подруги стали выспрашивать ее сек­рет: «Что ты делаешь с лицом? Оно у тебя просто сияет!»

В «Российской газете» от 16.06.1998 г. рассказывалось, как румын Мирча Щербан очищает водопроводную воду при помо­щи сконструированной им домашней пирамиды. Стакан с обычной водой он выдерживает в своей пирамиде 24 часа, после чего, как показали лабораторные исследования, вода получает повы­шенное содержание кислорода и фосфора, а бактерии и другие микроорганизмы почти полностью исчезают. Заболев легочной инфузией, он решил полностью отказаться от медикаментов и испытать на себе «пирамидальную воду». Через несколько дней его легкие освободились от коричневатой «массы», а температу­ра и боли в груди исчезли. По его рецепту стали лечиться родные и знакомые с тем же удивительным эффектом: токсины выходи­ли, наступало выздоровление.

Практичные американцы проделали весьма наглядный опыт: разрезали пополам куски хлеба, мяса, сыра и, налив вино из од­ной бутылки в два стакана, поместили все это под колпак в фор­ме пирамиды, а другую часть оставили для контроля. Затем, спу­стя определенное время, обе серии, не объясняя разницы, дали на пробу дегустаторам. Девять из десяти выбрали продукты, пролежавшие под пирамидой, — их вкус оказался значительно лучше.

По утверждению Мирча, ему удалось спасти подобным ме­тодом дочь знакомого врача, находившуюся в тяжелейшем со­стоянии, — после нескольких внутренних «водных процедур» больная поднялась с кровати, у нее появился аппетит, а от тя­желого недуга не осталось и следа...

Мирча Щербан был приглашен в Америку сделать доклад в Институте космического синтеза, и не случайно: именно здесь была опубликована книга серьезных исследователей В. Шала и Э. Петита «Скрытая сила пирамид», в которой рассказывает­ся о не менее поразительных явлениях. Авторы утверждают,что пирамида значительно улучшает состояние человека, про­водящего внутри нее или в радиусе ее действия всего 15 минут в день. Сам Эд Петит как-то сильно поранил палец, так что встал вопрос о его ампутации. Петит не согласился на операцию и си­дел по часу под пирамидой в течение десяти дней, и палец пол­ностью зажил!

«Вода из пирамиды обладает лучшим вкусом и полезнее для желудка, она бодрит, она как бы вливает энергию в сол­нечное сплетение», — пишут авторы книги.

Остается только гадать о том, о каких чудесах может пове­дать подводная пирамида. Впрочем, и сегодня кое-что нам уже известно.




Подпишитесь на новые статьи по RSS

Товары и услуги:

Комментариев нет: