Квартиры от застройщика

Ни для кого не секрет, что сегодня всё больше людей отдают предпочтение новым строящимся квартирам. В большинстве случаев, действительно, нет смысла покупать жильё на вторичном рынке.
Ведь новая квартира от застройщика - это и приемлемая цена, и новая улучшенная планировка, и современные строительные материалы. Кроме того, районы, в которых производится строительство, как правило находятся в хорошей экологической зоне. И обустраивается вся инфраструктура.
Сегодня заглянул на сайт www.garantia-stroy.ru компании «Гарантия-Строй», был приятно удивлён. Действует новогоднее спецпредложение - квадратный метр по цене 35 000 рублей. Квартиры находятся в жилом комплексе бизнес-класса «Раменский», который расположен на юго-востоке Подмосковья в городе Раменское в 27 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Раменское является районным центром, который в плане благоустройства и инфраструктуры выгодно отличается от многих городов Московской области. По соседству с ЖК «Раменский» находится Парк Культуры и Отдыха с живописным озером и лесопарком, плавательный бассейн и спортивный стадион «Сатурн».
Важный фактор - близость к столице. С Москвой новостройки связывает удобное железнодорожное и автомобильное сообщение.
Так что, элитное жилье от инвестора стало ещё доступнее. Что может быть лучше, чем жить в своей новой уютной квартире, которая находится в экологически чистом благоприятном районе!


Подпишитесь на новые статьи по RSS

Комментариев нет: