При омовении святая вода снимает негативную энергию и заряжает человека духовно

Инженер-программист и биоэнерготерапевт Т. В. Чернова в филиале МИИВ «заряжает» воду по классической методи­ке: она ставит на ладонь левой руки банку с кипяченой от­фильтрованной водой, а сверху направляет на нее сложенные вместе указательный и средний пальцы. При этом она пред­ставляет, что с них в воду идет тоненький яркий лучик. Лучик упирается в поверхность воды, и вода светлеет по мере того, как «заряжается биоэнергией». Результаты проверяются с по­мощью сверхчувствительного приемника миллиметрового ди­апазона. Его дистанционный зонд улавливает очень слабые электромагнитные импульсы от любых объектов живой и не­живой природы. Это дает возможность регистрировать излу­чение каждого органа в соответствующей ему биологически активной точке, находящейся на коже, и затем по спектру со­держащихся в нем частот судить о состоянии данного органа. Вода, обработанная Черновой, действительно заряжалась био­энергией, что и регистрировалось прибором. Для контроля од­новременно проверялась и необработанная вода, взятая из той же посуды.
Подобные же результаты были получены и при анализе воды, взятой в Спаса-Преображенском храме. Проведенные за­меры показали, что ее частотные характеристики весьма схожи с характеристиками воды, обработанной Черновой. Это весьма близко к методике, которую предлагает всем желающим энер-гобиотерапевт Сергей Веселовский:

«Основной метод очень прост: наполните стеклянный или хрустальный сосуд водой, поставьте его на ладонь левой руки и поместите ладонь правой руки на расстояние 5-10 см от по­верхности воды. Через некоторое время вы почувствуете из­лучение, исходящее из вашей правой ладони и проникающее в воду, при этом левая ладонь ощутит физическое давление. Вся процедура займет от 3 до 10 минут. В результате вы полу­чите «живую воду»: она очень мягкая и обладает чуть ощути­мым сладковатым привкусом. Если же поместить сосуд с водой на ладонь правой руки, то можно получить «мертвую воду»: она жесткая и чуть кисловатая. Используя эту технику, имей­те в виду, что «живая» вода повышает не только энергетичес­кий потенциал, но и активность организма, поэтому ее прием при острых воспалительных заболеваниях может привести к ухудшению состояния. «Мертвая» же вода оказывает благопри­ятное действие именно при этих заболеваниях, а также приме­няется для замедления процессов новообразований, лечения ран и кожных заболеваний и при чрезмерном возбуждении организ­ма. Суточный прием «мертвой» воды не должен превышать литра, прием «живой» воды не ограничен. Особое место в целительстве занимает святая вода. Это информационно-несу­щий объект, «запрограмированный» Высшей духовной сущно­стью для благотворного воздействия на верующих. Функцию физического и духовного очищения несет в себе обряд креще­ния, при омовении святая вода снимает негативную энергию и заряжает человека духовно, серебро купели забирает отрица­тельную информацию из святой воды. Интересно, что если за­ложенный код хранится в заряженной воде три дня, то в святой воде — месяцы.
Из всего сказанного должен последовать вполне естествен­ный вывод: наши предки были не так наивны, как это иногда кажется. В 1895 г. в Анапе (на месте древней Горгиппии) была найдена большая плита с перечислением имен победителей в состязаниях. При этом ученые обратили внимание на то, что возрастная разница между выступавшими отцами и сыновья­ми в среднем составляла 26 лет, что является вполне весомым доказательством спортивного долголетия эллинов, носившего обычный, а не исключительный характер. А теперь заглянем в трактат «О древней медицине» знаменитого врача древности Гиппократа: «...тот, кто имеет опыт в гимнастике и укреплении сил, постоянно открывает что-нибудь такое, с помощью чего каждый, пользуясь соответствующей едой и питьем, сможет дос­тичь немалого: стать могучим и здоровым». Другой врач, жив­ший на столетие позже Гиппократа, — Диокл, писал в своей кни­ге «Гигиена»:

«Вставать надо всегда до восхода солнца. Проснувшись, потереть голову и затылок в том месте, где надавила подушка. Тихонько и равномерно растереть все тело маслом, а лицо и глаза смочить чистой, холодной водой, десны и зубы тщатель­но почистить изнутри соком и стеблями луговых трав, уши и нос помазать благовониями, волосы на голове носить покоро­че и маслить ежедневно».

Как видим, советы вполне в духе современных рекоменда­ций наших гигиенистов. И по-прежнему никому не возбраня­ется «стать могучим и здоровым» с помощью разумного ис­пользования еды и питья.

Так что религия издавно связана со здоровьем человека — физическим и духовным, не говоря уже о ней как об источни­ке культуры.



Подпишитесь на новые статьи по RSS

Товары через интернет:

Комментариев нет: