Colo-Vada - лучшая очистка организма

Программа 2 Коло-Вада Плюс - это высокоэффективный метод чистки организма от токсинов и вредных веществ. Проведя очистительный курс программой 2 Коло-Вада Плюс, Вы обеспечите своему организму правильное функционирование всех жизненно важных органов и систем, и большей частью органов выделения: (кожи, дыхательной, лимфатической, пищеварительной и мочевыделительной систем). Люди, прошедшие чистку организма программой 2 Коло-Вада Плюс, отмечают заметное оздоровление цвета кожи, нормализацию жизнедеятельности желудочно-кишечного тракта (утранение запоров, изжоги, метеоризма), уменьшение симптомов аллергии и увеличение жизненной энергии.

Также, программа 2 Коло-Вада Плюс проявляет и другой немаловажный эффект - снижение и коррекцию веса на уровне физиологии. Программа 2 Коло-Вада Плюс сильно отличается от остальных программ очищения организма тем, что действие программы на организмосуществляется на уровне клеток: программа 2 Коло-Вада Плюс активирует многочисленные внутриклеточные процессы и ускоряет таким путём обмен веществ в клетках. Всё это приводит к удалению из клеток токсических веществ обмена веществ, в результате чего клетки очищаются. А, как известно, каждый орган, каждая ткань человеческого тела состоит из большого количества клеток. Правильная работа клеток даёт гарантию на нормальную работу всех систем и органов.

Программа 2 Коло-Вада Плюс состоит из 3 этапов: подготовки, очищения и восстановления. Каждый из этапов программы 2 Коло-Вада Плюс досконально разработан до мелких нюансов исследователями Кораллового Клуба. Полный курс очистки программой 2 Коло-Вада Плюс длится 14 дней.
Первый этап программы 2 Коло-Вада Плюс: подготовка.

На первом этапе полного очищения организма программой 2 Коло-Вада Плюс реализовывается подготовительное очищение организма от токсинов, восстановление полезной флоры кишечного тракта, возбуждение его моторной функции, восстановление минерального и витаминного недостатка, чистка от простейших и гельминтов, смягчение накопившихся за продолжительное время кишечных камней, а также антиоксидантная защита от отрицательного воздействия синтезирующихся в организме под влиянием разных неблагоприятных условий свободных радикалов, которые повреждают клеточные оболочки, и приводят к образованию мутантных клеток. Целью данного этапа программы 2 Коло-Вада Плюс является помощь человеческому организму подготовиться на очистку.
Для данного этапа программы 2 Коло-Вада Плюс выделены 14 пакетов №1. В каждом таком пакетике имеется: мега ацидофилус, каскада саграда RBC, витамин С, люцерна, набор трав №2, листья чёрного ореха, и алтимейт комплекс минералов и витаминов.
Длительность первого этапа программы 2 Коло-Вада Плюс составляет 7 дней.

Употребление: по одному пакетику два раза в сутки (утром и вечером) вместе с пищей ежесуточно.
II этап программы 2 Коло-Вада Плюс: очищение.

На втором этапе полноценного очищения организма программой 2 Коло-Вада Плюс осуществляется собственно очищение от шлаков, токсинов и камней кишечника, скопившихся в просвете кишки в течение длительного времени. Очистка реализовывается благодаря наличию в составе Коло-Вада Плюс не имеющего аналогов абсорбента. Каолин обладает очень сильным абсорбирующим эффектом, благоприятствует нормализации работы пищеварительной системы. Пектин и семена подорожника удерживают воду, из-за чего значительно повышается количество стула и становится легче его выведение из кишечника. Чернослив обладает смягчающим действием и стимулирует перистальтику органов пищеварения.

На втором этапе программы 2 Коло-Вада Плюс рекомендуется вообще отказаться от потребления пищи или же максимально снизить её потребление до протёртых овощей и фруктов. Программа 2 Коло-Вада Плюс имеет сбалансированную систему поддержания, которая помогает организму вести борьбу с голодом, уменьшая его. Входящие в содержимое пакетика для для данного этапа очищения организма программой 2 Коло-Вада Плюс ингредиенты абсорибируют вредные продукты и способствуют восстановлению исходного состояния слизистой оболочки кишечника. Чистка кишечника на втором этапе программы 2 Коло-Вада Плюс осуществляется из-за мощного набухания порошка Коло-Вада Микс, в результате чего образуется желеобразная масса, обладающая высокой способностью абсорбировать большой объём скопившегося содержимого кишечника. В итоге, смягчённые и переработанные в просвете кишечного тракта пищевые комки легко удаляются из его полости.
Для II этапа программы 2 Коло-Вада Плюс выделены 8 пакетов №2 и 16 пакетиков порошка Коло-Вада Микс, являющегося источником пищевых волокон. В каждом таком пакете находится: витамин С, алтимейт, люцерна, мега ацидофилус, листья чёрного ореха, каскада саграда RBC и набор трав №2.
Длительность II этапа программы 2 Коло-Вада Плюс составляет 4 дня.

Употребление: по одному пакету 2 раза в сутки (утром и вечером) каждый день.

Третий этап программы 2 Коло-Вада Плюс: восстановление.
На данном этапе комплексной очистки организма программой 2 Коло-Вада Плюс реализовывается налаживание и возобновление пищеварительной функции на совершенно новом высококачественном уровне. Происходит заселение очищенных ворсинок кишечника необходимыми бактериями и возобновление процесса переработки веществ сложного строения на простые при участии большого количества энзимов, что очень важно на этапе выхода из очищения. Имеющиеся в составе программы 2 Коло-Вада Плюс травы осуществляют противовоспалительное действие, а витамины и минералы обеспечивают человеческий организм жизненной энергией.

Для Для данного этапа программы 2 Коло-Вада Плюс предназначены 6 пакетов №3. Во всяком таком пакетике имеется: алтимейт, витамин С, люцерна, мега ацидофилус, Digestable, каскада саграда RBC. DigestAble имеет в своём составе энзимы: целлюлаза, амилаза, мальтаза, бромелайн, глюкоамилаза, липаза, протеаза, инвертаза, и растительную клетчатку.
Длительность данного этапа программы 2 Коло-Вада Плюс составляет 3 дня.
Приём: по одному пакетику №3 два раза в день (утром и вечером) вместе с приёмом пищи ежесуточно.
Повторный курс очищения программой 2 Коло-Вада Плюс необходимо выполнять через шесть месяцев (весной и осенью).

Выполнение очистительного курса программой 2 Коло-Вада Плюс обеспечивает человеческому организму:


  1. чистку кожных покровов;

  2. восстановление иммуной защиты;

  3. облегчение работы сердца и сосудов;

  4. корректировку и уменьшение массы тела ( от 3 до 15 кг);

  5. уменьшение частоты аллергических реакций;

  6. свежесть дыхания;

  7. активацию функционирования половой системы;

  8. повышение уровня жизненного тонуса;

  9. чистку от гельминтов и простейших;

  10. значительное снижение приступов мигрени;

  11. улучшение работы суставов;

  12. облегчение течения многочисленных хронически протекающих болезней;

  13. активацию процессов обмена веществ;

  14. коррекцию артериального давления и обмена липидов;

  15. устранение симптомов хронической усталости;

  16. уменьшение уровня липопротеидов низкой плотности в крови.


Программа 2 Коло-Вада Плюс с успехом используется в геронтологии и косметологии, т. К. Оказывает молодящее действие на организм человека.

Ещё одной действенной отличительной особенностью программы 2 Коло-Вада Плюс является её противопаразитарное действие благодаря содержанию таких веществ, как люцерна, лист чёрного ореха и чеснок. Противогельминтная программа в составе программы 2 Коло-Вада Плюс является выраженным преимуществом перед другими программами комплексной очистки, т. К., известно, что, около 90% населения человечества являются носителями паразитов, хотя многие даже не подозревают этого. Применение химических медикаментозных средств для освобождения от гельминтов очень вредно и даже опасно для состояния здоровья, т. К. Они являются высокотоксичными. Метод обычного голодания тоже не позволяет полностью очиститься от паразитов, т. К. Оставшиеся без питания гельминты выделяют в полость кишечника большое количество токсических веществ, которые далее поступают в кровь. Использование же программы 2 Коло-Вада Плюс абсолютно безвредно, набор растительных природных ингредиентов губительно воздействует на гельминты и простейшие, не нанося ни малейшего вреда организму человека.
Из-за антиоксидантной эффективности программы 2 Коло-Вада Плюс, её также рекомендуют лицам с наследственной предрасположенностью к опухолевым заболеваниям.

И, наконец, последняя выраженная способность программы компании Коралловый Клуб 2 Коло-Вада Плюс - корректировка веса. Да, именно коррекция, а не снижение, т. К. Если масса тела в норме или снижена её дальнейшего уменьшения не происходит. Вес уменьшается только если есть избыток килограммов, т. Е. Программа 2 Коло-Вада Плюс приводит в норму индекс массы тела (ИМТ) человека. Это является важной особенностью программы, благодаря ей применение программы 2 Коло-Вада Плюс становится возможным большим количеством людей. Люди же с избыточным весом с помощью программы 2 Коло-Вада Плюс могут похудеть на 3-15 кг.

При помощи программы 2 Коло-Вада Плюс происходит чистка всего организма: включая кровь, лимфу, толстый и тонкий кишечник. Применение программы 2 Коло-Вада Плюс обеспечивает постоянство внутренних сред организма.
Программа 2 Коло-Вада Плюс противопоказана:

  1. при острых и обострении хронических болезней органов желудочно-кишечного тракта;

  2. при желчнокаменной болезни;

  3. при беременности и лактации;

  4. детям и подросткам до 18 лет.


Подведя итог, можно сказать, что из всех существующих на сегодня программ комплексной очистки организма, программа 2 Коло-Вада Плюс является уникальнейшей из всех. Программа 2 Коло-Вада Плюс предельно проста в применении, т. К. В момент выполнения курса очищения программой 2 Коло-Вада Плюс не нужно менять привычного распорядка дня, что так часто наблюдается при применении других программ очистки организма.



Подпишитесь на новые статьи по RSS

Комментариев нет: