ГАИшники останутся без денег



Здоровый человек всегда весел, бодр и жизнерадостен. А ещё он хорошо знает свою норму "огненной воды". Все мы часто говорим: «У каждого своя норма». А вот как её узнать, эту норму?
Зачастую некоторые вспоминают про неё, уже лёжа лицом в салате. А соседи по столику говорят: «Этому уже хватит! Он свою норму выполнил!»
Знакомая ситуация?
Существуют приборы – алкотестеры, которые позволяют определить количество выпитого спиртного не на глаз, а с невероятной точностью.
Алкометр незаменимая вещь для собственного контроля количества выпитого... Представьте, вчера у Вас был хороший праздничный вечер, где Вы немного посидели с друзьями, а на следующий день нужно садиться за руль.
Всего за 30 секунд алкометр проанализирует по выдыхаемому воздуху степень алкогольного опьянения и Вашу пригодность к вождению автомобиля.
Или, например, другая ситуация. Вы директор большой процветающей фирмы. И для Вас очень важно здоровье ваших сотрудников и их отношение к алкоголю в рабочее время.
Алкотестер – возможность заранее выявить всех любителей выпить. Чем бороться с прогулами и некорректным поведением сотрудников, проще сразу купить алкометр.
В результате, это сэкономит Вам много сил, денег и здоровья.
Незаменим алкометр и для весёлой шумной компании. Представляете, сколько с ним можно придумать всевозможных конкурсов! Главное – лояльных ко всем участникам.
Уже знаете, кому можно сделать отличный подарок?



Подпишитесь на новые статьи по RSS

Комментариев нет: